Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Вс 08.09.2024, 03:59
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
  Я умею телепортироваться... из 2007))))))
СообщениеДобавлено: Сб 03.08.2024, 07:25 

Зарегистрирован: Ср 09.05.2007, 10:58
Сообщения: 5
Откуда: Подольск
Дамы и Господа, Мальчики и Девочки, (если тут присутствуют Полупокеры и Полнопокерши, то и они, НО!!! БЕЗ уважения), а так же читающие, втихую, посты родители присутствующих ныне посетителей данного древнего форума(чуть "ордена" не написал). Я вас всех приветствую. Кого-то категорически, кого-то просто на..й.

Я значит сижу, пью бурбон, слушаю музыку дьявола, а тут мне НЕДАЛИ, НЕДАЛИ МНЕ ПОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ, и я загуглил через яндекс Rise of the Northstar. И вижу дарксайд.ру... а всё что я помню про дарксайд, это радио с драндебасом и хардкором и что периодически призываю каких то людей переходить на darkside, потому что нефиг слушать всякую дичь попсового характера, "только darkside и хардкор" точно помню как несколько раз это мычал и рычал в глубоком синем астрале... Ну открываю сайт и что я вижу? Я вижу ДРАКОНА, и тут я всё вспомнил и даже включил Funerarium, но потом решил что раз уж я тут, то не буду отходить от канонов. Прошелся по Salem, Pantera и под сигару, сделав погромче (5.40 утра), с удовольствием, призвал своих несчастных соседей и их недособак к пробуждению голосом Фенриза и всей мощью памяти древнего Isengard, собаки повыли, коты мои пошипели и Я осознал, что не смотря на то что я ушел в другие направления музыкальных лабиринтов, репбаз, и даже предпочтения свои прихватил, но как же приятно вернуться!!!

Этот Форум я посещал ещё в далёком 2007, потоv я про него забыл... совсем... на 17 лет... (не надо 2007 возвращать, выпустите меня из него кто-нибудь))))
Каким браузером нужно пользоваться чтобы не приходилось из кода рег форму поднимать?
Тут всё так же ценят BLACK, Или всё же начали смаковать другие стили и направления? Девушки с длинными, иссиня-чёрными волосами так же хороши и молчаливы? Пользователи мужского пола всё ещё готовы набить лицо любому панку стреляющему бабло и гопарю который просит сыграть шансончик? На чистых прудах кто-то собирается?))))) Может кирпичи(они же гробы) кто-то ещё носит?))))))

Ух сколько воспоминаний то.....
з.ы. и портал черно-красный... как мои стихи и машина... удивительно..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Я умею телепортироваться... из 2007))))))
СообщениеДобавлено: Вс 04.08.2024, 11:37 

Зарегистрирован: Чт 19.04.2007, 23:06
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Я умею телепортироваться... из 2007))))))


я тоже умею) вот прям щас это сделал)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Я умею телепортироваться... из 2007))))))
СообщениеДобавлено: Вт 13.08.2024, 00:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6737
Nicro писал(а):
сделав погромче (5.40 утра), с удовольствием, призвал своих несчастных соседей и их недособак к пробуждению


Быдло ебучее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Я умею телепортироваться... из 2007))))))
СообщениеДобавлено: Вт 13.08.2024, 23:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24.02.2023, 19:11
Сообщения: 25
Откуда: Венгерово
Из 2007 тут, считай, никого и не осталось


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||